
1 / 9
Starteris
SKU: MDV53493
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Seat |
| Модель | Ibiza IV (6J,6P) |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 77 kW |
| Код двигателя | CAYC |
| Пробег | 126 930 км |
| Цвет | amarillo crono / LS1A |
| VIN | VSSZZZ6JZAR123775 |
| Код произв. | 02Z911024K |
| OEM код | TS18E |
| Другие коды | 18474 |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Starteris
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2012 · 1.2L 55kW
10.00 €MDV105690

Starteris
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2009 · 1.4L 63kW
10.10 €MDV83323

Starteris
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2010 · 1.4L 63kW
10.10 €MDV71259

Starteris
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2009 · 1.4L 63kW
10.10 €MDV53775

Starteris
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2014 · 1.2L 77kW
20.20 €MDV53388

Starteris
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2012 · 1.4L 63kW
10.10 €MDV11297


