
1 / 6
Bampera apakšas aizsargs
SKU: MDV56763
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk2 (5J) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 44 kW |
| Код двигателя | CHFA |
| Пробег | 129 606 км |
| Цвет | flash red / LF3K |
| VIN | TMBAA25ZXA3114313 |
| Код произв. | 5J0805083A |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Bampera apakšas aizsargs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.2L
10.10 €MDV53194

Bampera apakšas aizsargs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2013 · 1.2L 44kW
10.10 €MDV92652

Bampera apakšas aizsargs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2007 · 1.4L 59kW
10.10 €MDV74420

Bampera apakšas aizsargs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2009 · 1.4L 63kW
10.00 €MDV101343

Dzinēja apakšas aizsargs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2007 · 1.4L 59kW
25.25 €MDV76869

Dzinēja apakšas aizsargs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2009 · 1.4L 59kW
25.25 €MDV76862


