1 / 7
Augstsprieguma spole (aizdedzei)
SKU: MDV68223
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk2 (5J) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 44 kW |
| Код двигателя | CHFA |
| Пробег | 129 606 км |
| Цвет | flash red / LF3K |
| VIN | TMBAA25ZXA3114313 |
| Код произв. | 03D905715A |
Категория: Реле высокого напряжения бобина
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2009 · 1.2L 44kW
20.20 €MDV68224

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.2L 47kW
5.00 €MDV11150

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.2L 47kW
5.00 €MDV11149

Degvielas maģistrālā caurule
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2011 · 1.2L 55kW
10.10 €MDV71224

Droseļvārsts
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2011 · 1.2L 55kW
10.10 €MDV71144

Interkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es)
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2009 · 1.4L
10.10 €MDV51563



