
1 / 11
Aizmugurējā arka
SKU: MDV57116
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 123 000 км |
| Цвет | dark blue / RAQ |
| VIN | SJNFCAF15U6243812 |
| Код произв. | 788601KA6A |
Категория: Задняя арка
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Aizmugurējā arka
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV98990

Slieksnis
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV63571

Slieksnis
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV63572

Radio antena
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV102042

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105682

EGR dzesētājs
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV105714





