
1 / 6
Pedāļu montāža
SKU: MDV57352
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Opel |
| Модель | Insignia A |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 103 kW |
| Код двигателя | A 18 XER |
| Пробег | 108 000 км |
| Цвет | saphirschwarz / Z20R |
| VIN | W0LGT67C991028748 |
| Код произв. | 1901778 |
| OEM код | 4011975A |
| Другие коды | 12565A |
Категория: Педаль
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Rokturu komplekts
Opel · Insignia A · 2011 · 2.0L 96kW
20.20 €MDV36082

Rokturu komplekts
Opel · Insignia A · 2011 · 1.8L 103kW
10.10 €MDV56570

Gaisa spilvenu lenta (SRS gredzens)
Opel · Insignia A · 2009 · 1.8L 118kW
10.10 €MDV13463

Rokturu komplekts
Opel · Insignia A · 2009 · 1.8L 118kW
10.10 €MDV13462

Stūre
Opel · Insignia A · 2009 · 1.8L 118kW
30.29 €MDV16215

Stūre
Opel · Insignia A · 2010 · 2.0L 1kW
30.29 €MDV16221


