
1 / 7
Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
SKU: MDV60109
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Год | 2000 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 44 kW |
| Код двигателя | AUD |
| Пробег | 49 322 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ6NZ1Y100331 |
| Код произв. | 6Q0919050A |
| OEM код | 220212007002 |
Категория: Насос топлива (в топливном баке)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Droseļvārsts
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.2L 40kW
10.10 €MDV33929

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.2L 47kW
5.00 €MDV52130

Dzinējs
Volkswagen · Polo · 2003 · 1.2L 40kW
400.00 €MDV80427

Stūres drošības spilvens
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV49466

Priekšējais bamperis
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
25.25 €MDV95282

Mazā radiatora ventilators
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.2L
10.10 €MDV35104