
1 / 10
Priekšpusē bampera stūra daļa
SKU: MDV65743
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Год | 2012 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 92 kW |
| Код двигателя | CYRB |
| Пробег | 91 000 км |
| Цвет | frozen white / 3G |
| VIN | WF0XXXTTFXCG29789 |
| Код произв. | 6C1117E889A |
| OEM код | 6C1117K937A |
Категория: Угловая часть передний бампер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Priekšpusē bampera stūra daļa
Ford · Transit · 2009 · 2.2L 85kW
15.00 €MDV60297

Priekšpusē bampera stūra daļa
Ford · Transit · 2007 · 2.2L
15.15 €MDV44638

Priekšējais bamperis
Ford · Transit · 2012 · 2.2L 92kW
40.39 €MDV78198

Priekšējais bamperis
Ford · Transit · 2009 · 2.2L 85kW
15.00 €MDV60299

Priekšējais bamperis
Ford · Transit · 2007 · 2.2L
20.20 €MDV44636

Priekšējais bamperis
Ford · Transit · 2008 · 2.2L 81kW
227.22 €MDV44612

