
1 / 7
Ekrāns / displejs / mazais ekrāns
SKU: MDV66825
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 5 |
| Год | 2006 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 85 kW |
| Код двигателя | L8-DE |
| Пробег | 68 037 км |
| Цвет | sunlight silve / 22V |
| VIN | JMZCR198200108677 |
| Код произв. | CC51A |
| OEM код | 14113151 |
Категория: Экран/ дисплей / маленький экран
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Ekrāns / displejs / mazais ekrāns
Mazda · 5 · 2007 · 1.8L 85kW
10.10 €MDV22508

Ekrāns / displejs / mazais ekrāns
Mazda · 5 · 2006 · 2.0L 81kW
10.10 €MDV26985

Ekrāns / displejs / mazais ekrāns
Mazda · 5 · 2008 · 2.0L 107kW
5.00 €MDV14236

Ekrāns / displejs / mazais ekrāns
Mazda · 5 · 2007 · 2.0L 107kW
5.00 €MDV54578

Bluetooth modulis
Mazda · 5 · 2008 · 2.0L 107kW
15.15 €MDV88281

Virsbūves modulis
Mazda · 5 · 2008 · 2.0L 107kW
20.20 €MDV19788

