
1 / 7
Dzinēja vadības bloks
SKU: MDV69169
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Scenic III - Grand scenic III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 110 389 км |
| Цвет | brown / TECNB |
| VIN | VF1JZ0BB643947580 |
| Код произв. | S180067109A |
| OEM код | 237100777R |
Категория: Блок управления двигателя
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzinēja vadības bloks
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV31939

Dzinēja vadības bloks
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2009 · 1.9L 96kW
10.00 €MDV100243

Parkošanas (PDC) vadības bloks
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.9L 96kW
10.00 €MDV94536

Komforta modulis
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV94786

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV86294

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV93942






