
1 / 10
Spārna dekoratīvā apdare (moldings)
SKU: MDV69566
35.34 €
Написать в WhatsApp| Марка | Jaguar |
| Модель | XF X250 |
| Год | 2013 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 2.2L 147 kW |
| Код двигателя | 224DT |
| Пробег | 0 км |
| Цвет | lunar grey / LJZ |
| VIN | SAJAC0560DDS94413 |
| Код произв. | CX23280B11A |
| OEM код | CX2M280B11A |
| Другие коды | CX23280B11AEW |
Категория: Отделка крыла (молдинги)
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Apakšspārns
Jaguar · XF X250 · 2011 · 2.2L 140kW
40.39 €MDV92569

Apakšspārns
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L 177kW
15.15 €MDV92542

Apakšspārns
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L 177kW
15.15 €MDV92543

Apakšspārns
Jaguar · XF X250 · 2011 · 2.2L 140kW
30.29 €MDV92677

Spārns
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L 177kW
35.34 €MDV40985

Apakšspārns
Jaguar · XF X250 · 2009 · 3.0L
25.25 €MDV34050











