
Dzinējs
| Марка | Suzuki |
| Модель | Grand Vitara I |
| Год | 2003 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.7L 127 kW |
| Код двигателя | H 27 A |
| Пробег | 111 451 км |
| Цвет | blueish black / ZJ3 |
| VIN | JSAHTX92V00172657 |
| Код произв. | H27A |
Описание
Engine test https://www.youtube.com/watch?v=ADPLppbNeSw ------------------------------------------------------------------------ [ENG] Price for the engine as in the photo ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------- [ RU ] Цена за двигатель как на фото ! ------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ LT ]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------- [ PL ]Cena za silnik jak na zdjęciu ! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ FR ] Prix par moteur comme sur la photo !---------------------------------------------------------------------------------------------------- [ IT ]Prezzo per motore come da foto! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ LV ] Cena par dzineju kā bildē!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[ DE ] Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фото донорского авто

Похожие товары















