
1 / 6
Aizmugurējais lukturis virsbūvē
SKU: MDV78558
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo Mk III |
| Год | 2005 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 114 kW |
| Код двигателя | QJBB |
| Пробег | 134 241 км |
| Цвет | magnum grey / M1 |
| VIN | WF05XXGBB55U56246 |
| Код произв. | V1STE0N |
| OEM код | 6S7113404A |
| Другие коды | 1S7113404A |
Категория: Задний фонарь в кузове
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 1.8L 92kW
20.20 €MDV78282

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
10.10 €MDV18958

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2007 · 1.8L 70kW
10.10 €MDV18906

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2007 · 1.8L 70kW
20.20 €MDV13256

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2007 · 1.8L 70kW
20.20 €MDV13273

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2003 · 2.0L 107kW
20.20 €MDV13271








