
1 / 6
Dzinēja pārsega skaņas izolācija
SKU: MDV82684
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia Mk2 (1Z) |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 77 kW |
| Код двигателя | CAYC |
| Пробег | 141 208 км |
| Цвет | arctic green / LF7W |
| VIN | TMBGT21Z3A2084030 |
| Код произв. | 1Z0863831A |
Категория: Звукоизоляция капота двигателя
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzinēja pārsega skaņas izolācija
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 1.9L 77kW
15.15 €MDV82713

Dzinēja pārsega skaņas izolācija
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2011 · 1.6L 77kW
15.30 €MDV88401

Priekšējais režģis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 1.9L 77kW
25.00 €MDV102318

Priekšējais bamperis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
45.44 €MDV95326

Priekšējais bamperis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 1.9L 77kW
35.34 €MDV44566

Priekšējais bamperis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2006 · 1.9L 77kW
25.25 €MDV59094


