
1 / 7
Dzinēja pārsega skaņas izolācija
SKU: MDV82713
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia Mk2 (1Z) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.9L 77 kW |
| Код двигателя | BXE |
| Пробег | 156 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | TMBCS21Z4A2030561 |
| Код произв. | 1Z0863831A |
Категория: Звукоизоляция капота двигателя
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzinēja pārsega skaņas izolācija
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 1.6L 77kW
15.15 €MDV82684

Dzinēja pārsega skaņas izolācija
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2011 · 1.6L 77kW
15.30 €MDV88401

Priekšējais režģis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 1.9L 77kW
25.00 €MDV102318

Priekšējais bamperis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
45.44 €MDV95326

Priekšējais bamperis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 1.9L 77kW
35.34 €MDV44566

Priekšējais bamperis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2006 · 1.9L 77kW
25.25 €MDV59094

