
1 / 9
Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
SKU: MDV85480
35.34 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia Mk2 (1Z) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.9L 77 kW |
| Код двигателя | BXE |
| Пробег | 156 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | TMBCS21Z4A2030561 |
| Код произв. | 1Z5955711A |
| OEM код | 443122326017 |
Категория: Двигатель стеклоочистителя заднего стекла
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 2.0L 103kW
25.25 €MDV94373

Aizmugurējā loga tīrītāja kājiņa
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
5.00 €MDV12981

Stikla tīrītāja motoriņš
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 1.6L 77kW
15.15 €MDV8539
Aizdedzes ECU komplekts
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 1.9L
180.00 €MDV104557
Bagāžnieka rokturis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 1.9L
15.00 €MDV104473
Antena (GPS antena)
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 2.0L 103kW
15.00 €MDV104344

