
1 / 10
Priekšējais pagrieziena lukturis
SKU: MDV83603
25.25 €
Написать в WhatsApp| Марка | Jeep |
| Модель | Cherokee III KJ |
| Год | 2003 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.5L 105 kW |
| Код двигателя | ENJ |
| Пробег | 157 564 км |
| Цвет | bright silver / PS2 |
| VIN | 1J4GMN8743W657087 |
| Код произв. | 55155910A |
| OEM код | 55155934A |
Категория: Передний поворотный фонарь
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Papildu bremžu signāla lukturis
Jeep · Cherokee III KJ · 2003 · 2.5L 105kW
10.10 €MDV85347

Papildu bremžu signāla lukturis
Jeep · Cherokee III KJ · 2004 · 2.5L 105kW
10.10 €MDV62804

Priekšējais reduktors
Jeep · Cherokee III KJ · 2003 · 2.5L 105kW
90.89 €MDV83311

Aizmugurējais tilts
Jeep · Cherokee III KJ · 2005 · 2.8L 110kW
706.93 €MDV77644

Priekšējā pusass
Jeep · Cherokee III KJ · 2005 · 2.8L 110kW
80.79 €MDV77372

Priekšējā pusass
Jeep · Cherokee III KJ · 2005 · 2.8L 110kW
40.39 €MDV77369





