
1 / 17
Apakšējā bampera daļa (lūpa)
SKU: MDV87286
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2014 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.0L 92 kW |
| Код двигателя | M1DA |
| Пробег | 87 000 км |
| Цвет | frozen white / 5B |
| VIN | WF0KXXGCBKEL64104 |
| Код произв. | BM5117626A |
| OEM код | 0097A |
| Другие коды | BM5117627A |
Категория: Нижняя часть бампера (губа)
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164

Augšējais režģis
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
10.00 €MDV105168

Priekšējais bamperis
Ford · Focus · 2005 · 1.6L
30.29 €MDV95400

Priekšējais bamperis
Ford · Focus · 2010 · 2.0L 100kW
50.50 €MDV95309

Priekšējais bamperis
Ford · Focus · 2009 · 2.0L 100kW
45.44 €MDV83436

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56487










