
1 / 9
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
SKU: MDV87191
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2014 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.0L 92 kW |
| Код двигателя | M1DA |
| Пробег | 87 000 км |
| Цвет | frozen white / 5B |
| VIN | WF0KXXGCBKEL64104 |
| Код произв. | BM5117K947A |
| OEM код | D2A3A |
Категория: Нижняя решётка (из трех частей)
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56487

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56490

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2010 · 1.6L 80kW
10.10 €MDV55826

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2010 · 1.6L
10.10 €MDV55824

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2009 · 1.8L 85kW
10.10 €MDV58409










