
1 / 8
Stūres pastiprinātāja sūknis
SKU: MDV88831
71.41 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk2 (5J) |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 51 kW |
| Код двигателя | CGPA |
| Пробег | 57 967 км |
| Цвет | flash red / LF3K |
| VIN | TMBBH25J1A3150746 |
| Код произв. | 6R0423156A |
| OEM код | 6Q2423051AN |
| Другие коды | 6Q1423051CE |
Категория: Насос усилителя руля
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Stūres pastiprinātāja sūknis
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2009 · 1.4L
60.60 €MDV90815

Stūres pastiprinātāja sūknis
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2013 · 1.2L 55kW
70.00 €MDV96079

Dzinējs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.4L 59kW
400.00 €MDV100466

Dzinējs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2009 · 1.4L 63kW
400.00 €MDV95467

Dzinējs
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2009 · 1.4L 59kW
400.00 €MDV77213

Priekšējais bamperis
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.9L 77kW
70.70 €MDV83397


