
1 / 9
Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
SKU: MDV89847
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B6 8E 8H |
| Год | 2003 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 110 kW |
| Код двигателя | AWA |
| Пробег | 151 000 км |
| Цвет | moroblau / LZ5J |
| VIN | WAUZZZ8E74A055494 |
| Код произв. | 8E0807681A |
| OEM код | 8E0807682A |
Категория: Декоративная решётка противотуманной фары
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2002 · 1.9L 96kW
20.20 €MDV63457

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2002 · 1.9L 96kW
15.15 €MDV82372

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2002 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV82638

Priekšpusē bampera sija / balka
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2003 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV17686

Dzinēja pārsega amortizators
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2004 · 3.0L 162kW
10.10 €MDV17768

Radiatoru panelis
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2003 · 1.9L 96kW
20.20 €MDV22600
