
1 / 10
Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
SKU: MDV90893
60.60 €
Написать в WhatsApp| Марка | Opel |
| Модель | Meriva B |
| Год | 2012 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 74 kW |
| Код двигателя | A14XER |
| Пробег | 56 000 км |
| Цвет | muskatgrau / 40W |
| VIN | W0LSD9EC5C4223117 |
| Код произв. | 401351739 |
| OEM код | 05132181029A |
| Другие коды | 13335253 |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Meriva B · 2013 · 1.4L 74kW
50.50 €MDV82920

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Meriva B · 2010 · 1.4L 88kW
50.00 €MDV93130

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Meriva B · 2014 · 1.6L
30.00 €MDV102159

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Meriva B · 2013 · 1.4L 103kW
20.00 €MDV96992
Antena (GPS antena)
Opel · Meriva B · 2011 · 1.4L 74kW
15.00 €MDV104508
Bluetooth modulis
Opel · Meriva B · 2011 · 1.7L 96kW
20.00 €MDV104245
