
1 / 17
Aizdedzes ECU komplekts
SKU: MDV92299
90.89 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 282 |
| Пробег | 159 889 км |
| Цвет | red / Z10 |
| VIN | SJNFCAJ10U1449915 |
| Код произв. | 23710JD59C |
| OEM код | S180033107A |
| Другие коды | 284B2JD02E |
Категория: Комплект зажигания
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV89885

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.6L 86kW
100.00 €MDV100232

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
110.00 €MDV98000

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
160.00 €MDV97381

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
50.00 €MDV105822

Kvēlsveču relejs
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV84001





