
1 / 20
Aizdedzes ECU komplekts
SKU: MDV98000
110.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 103 928 км |
| Цвет | black / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U2037720 |
| Код произв. | 23710BR30A |
| OEM код | S180033108A |
| Другие коды | 284B7JD00B |
Категория: Комплект зажигания
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV92299

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV89885

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.6L 86kW
100.00 €MDV100232

Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
160.00 €MDV97381

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
50.00 €MDV105822

Kvēlsveču relejs
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV84001









