
1 / 6
Bagāžnieka rokturis
SKU: MDV96830
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 198 760 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8K79A019463 |
| Код произв. | 5N0827566B |
Категория: Ручка задней крышки
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Bagāžnieka rokturis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2014 · 2.0L 100kW
20.20 €MDV91004

Bagāžnieka rokturis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV104019

Bagāžnieka rokturis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV91454

Bagāžnieka rokturis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV91462
Aizmugurējā pārsega pievilcējs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2014 · 2.0L 100kW
20.20 €MDV91854

Aizmugurējā pārsega pievilcējs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
40.00 €MDV104256






