
1 / 7
Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
SKU: MDV96926
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 198 760 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8K79A019463 |
| Код произв. | 8T2035186C |
| OEM код | MGCFC00179 |
| Другие коды | 00474 |
Категория: Радио/ проигрыватель CD/DVD / навигация
Описание
Sec.code not included
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.7L 140kW
15.15 €MDV64891

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L 105kW
55.00 €MDV104820

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
10.00 €MDV104261

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L
10.00 €MDV101569
Antenas pastiprinātājs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV104640
Multimediju kontrolieris
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
5.00 €MDV104420






