
1 / 12
Numura zīmes apgaismojums
SKU: MDV96828
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 198 760 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8K79A019463 |
| Код произв. | 8T0943021 |
Категория: Освещение номера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Numura zīmes apgaismojums
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
10.00 €MDV104536

Numura zīmes apgaismojums
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV62717

Numura zīmes apgaismojums
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV62719

Numura zīmes apgaismojums
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L
5.00 €MDV46257

Numura zīmes apgaismojums
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L
5.00 €MDV46258

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Audi · A4 S4 B8 8K · 2014 · 2.0L 100kW
40.39 €MDV92095






