
1 / 6
Avārijas lukturu slēdzis
SKU: MDV96832
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Jaguar |
| Модель | XF X250 |
| Год | 2013 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 2.2L 147 kW |
| Код двигателя | 224DT |
| Пробег | 137 819 км |
| Цвет | crystal blue / JKF |
| VIN | SAJAC0565DDS94603 |
| Код произв. | CX2313D734CC |
| OEM код | 130207A |
| Другие коды | J6R3A |
Категория: Включатель аварийных фонарей
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Avārijas lukturu slēdzis
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L 177kW
5.00 €MDV103824

Avārijas lukturu slēdzis
Jaguar · XF X250 · 2009 · 3.0L
5.00 €MDV103830

Avārijas lukturu slēdzis
Jaguar · XF X250 · 2009 · 2.7L
5.00 €MDV88186

Avārijas lukturu slēdzis
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L 177kW
5.00 €MDV104008

Avārijas lukturu slēdzis
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L
5.00 €MDV69246

Avārijas lukturu slēdzis
Jaguar · XF X250 · 2008 · 2.7L 152kW
5.00 €MDV98200










