
1 / 4
Augstsprieguma spole (aizdedzei)
SKU: MDV97097
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | TT Mk1 |
| Год | 2001 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 165 kW |
| Код двигателя | BAM |
| Пробег | 175 000 км |
| Цвет | silbersee / LY7W |
| VIN | TRUZZZ8N821003538 |
| Код произв. | GN10236 |
| OEM код | KX28A |
Категория: Реле высокого напряжения бобина
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Audi · TT Mk1 · 2000 · 1.8L 165kW
10.10 €MDV29612

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Audi · TT Mk1 · 2000 · 1.8L 165kW
10.10 €MDV29615

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Audi · TT Mk1 · 2000 · 1.8L 165kW
5.00 €MDV29613

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Audi · TT Mk1 · 2001 · 1.8L 165kW
5.00 €MDV97099

Augstsprieguma spole (aizdedzei)
Audi · TT Mk1 · 2001 · 1.8L 165kW
5.00 €MDV97102

Gaisa caurule uz turbīnu
Audi · TT Mk1 · 2001 · 1.8L 165kW
49.50 €MDV93816


