
1 / 10
Bampera apakšas aizsargs
SKU: MDV98718
40.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK IV |
| Год | 2011 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | T1BA |
| Пробег | 154 000 км |
| Цвет | panther black / G6 |
| VIN | WF0GXXGBBGBL15764 |
| Код произв. | BS718B384A |
| OEM код | M738A |
| Другие коды | 4729A |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
30.29 €MDV71451

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV73023

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2009 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV73009

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2009 · 2.0L 103kW
30.29 €MDV69241

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2010 · 2.0L 103kW
20.00 €MDV103860

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2011 · 2.0L 103kW
20.00 €MDV102773







