
1 / 6
Apakšspārns
SKU: MDV101648
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK IV |
| Год | 2011 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | T1BA |
| Пробег | 154 000 км |
| Цвет | panther black / G6 |
| VIN | WF0GXXGBBGBL15764 |
| Код произв. | 7S71A16114A |
| OEM код | LKN0097A |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2011 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV49788

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92599

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92592

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92553

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92549

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92552







