
1 / 7
Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
SKU: MDV100157
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 119 000 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U1406709 |
| Код произв. | 28184JD45A |
| OEM код | PN3000FA |
Категория: Радио/ проигрыватель CD/DVD / навигация
Описание
Sec.code not included
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
50.00 €MDV105822

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
25.25 €MDV92266

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
25.25 €MDV91551

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
70.70 €MDV80771

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV62989

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
120.00 €MDV96916











