
1 / 15
Augšējais režģis
SKU: MDV104281
45.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 110 000 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAJ10U2251112 |
| Код произв. | 62310BR00A |
Категория: Верхняя решётка
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Augšējais režģis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
58.90 €MDV55516

Augšējais režģis
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.6L 84kW
52.35 €MDV67576

Augšējais režģis
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
70.00 €MDV104046

Augšējais režģis
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
20.00 €MDV95712

Priekšējais bamperis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
35.34 €MDV95371

Priekšējais bamperis
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
30.29 €MDV94177

