
1 / 10
Bampera apakšas aizsargs
SKU: MDV104421
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 110 000 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAJ10U2251112 |
| Код произв. | 75892 |
| OEM код | 75892BR00A |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Bampera apakšas aizsargs
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
15.15 €MDV76883

Bampera apakšas aizsargs
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
15.15 €MDV53790

Bampera apakšas aizsargs
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV38556

Dzinēja apakšas aizsargs
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
20.20 €MDV76855

Vidusdaļas apakšas aizsargs
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV38609

Vidusdaļas apakšas aizsargs
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV38611

