1 / 13
Rokturu komplekts
SKU: MDV104768
70.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 110 000 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAJ10U2251112 |
| Код произв. | 0265005514 |
| OEM код | 47945JD00A |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Rokturu komplekts
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
90.00 €MDV104663
Rokturu komplekts
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV90305

Rokturu komplekts
Nissan · Qashqai · 2008 · 1.5L 78kW
58.90 €MDV66162

Rokturu komplekts
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
30.29 €MDV80277

Rokturu komplekts
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
50.50 €MDV89915
Rokturu komplekts
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
60.00 €MDV98944


