
1 / 19
Bloks
SKU: MDV105696
150.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Код произв. | 629925 |
| OEM код | K9K892 |
| Другие коды | K9K |
Категория: Блок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Galva
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105673

Kloķvārpsta
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105674

Eļļas sūknis
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
30.00 €MDV105548

Cita veida dzinēja detaļas
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
10.00 €MDV105545

Virzulis ar klani
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
25.00 €MDV105522

Virzulis ar klani
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
25.00 €MDV105529







