
1 / 6
Ģenerators
SKU: MDV105576
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Код произв. | 0124525140 |
| OEM код | 8200728292F |
| Другие коды | 23100JD10A |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Ģenerators
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.4L 65kW
20.20 €MDV16613

Bloks
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
150.00 €MDV105696

Galva
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105673

Kloķvārpsta
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105674

Dzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
10.00 €MDV105732

Vakuumsūknis
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV105701






