
1 / 10
EGR dzesētājs
SKU: MDV105705
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Код произв. | 147356133R |
| OEM код | 310513A |
Категория: Охладитель EGR
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

EGR dzesētājs
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV43740

EGR dzesētājs
Nissan · Note (E11) · 2012 · 1.5L 66kW
20.20 €MDV71233

EGR vārsts
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.5L
15.15 €MDV43709

Izplūdes kolektors
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
10.10 €MDV30366

Izplūdes kolektors
Nissan · Note (E11) · 2011 · 1.5L 66kW
20.20 €MDV47911

Bloks
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
150.00 €MDV105696










