
1 / 6
Virzulis ar klani
SKU: MDV105533
25.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Код произв. | K9K892 |
| OEM код | K9K |
Категория: Поршень с шатуном
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Virzulis ar klani
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
25.00 €MDV105522

Virzulis ar klani
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
25.00 €MDV105529

Virzulis ar klani
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
25.00 €MDV105525

Bloks
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
150.00 €MDV105696

Galva
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105673

Kloķvārpsta
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105674








