
1 / 6
Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
SKU: MDV105594
20.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Код произв. | SD6V12 |
| OEM код | 03132606362 |
| Другие коды | 92600AZ74A |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Note (E11) · 2008 · 1.6L 81kW
58.90 €MDV65096

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
13.64 €MDV30334

Termostata korpuss
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
10.10 €MDV30462
Rokturu komplekts
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.4L
80.00 €MDV104644
Antena (GPS antena)
Nissan · Note (E11) · 2008 · 1.4L 65kW
20.00 €MDV104714
Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Note (E11) · 2008 · 1.4L 65kW
150.00 €MDV104448











