
1 / 7
Papildu bremžu signāla lukturis
SKU: MDV65656
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | KIA |
| Модель | Sportage |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.7L 85 kW |
| Код двигателя | D4FD |
| Пробег | 128 000 км |
| Цвет | black pearl / 1K |
| VIN | U5YPC815LBL047863 |
| Код произв. | E96252 |
| OEM код | 62513302 |
| Другие коды | 927003W |
Категория: Дополнительный стоп фонарь
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Papildu bremžu signāla lukturis
KIA · Sportage · 2009 · 2.0L 100kW
40.39 €MDV61296

Papildu bremžu signāla lukturis
KIA · Sportage · 2012 · 1.7L 85kW
10.10 €MDV48081

Papildu bremžu signāla lukturis
KIA · Sportage · 2013 · 1.7L 100kW
5.00 €MDV76414

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
KIA · Sportage · 2008 · 2.0L 100kW
53.98 €MDV55690

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
KIA · Sportage · 2009 · 2.0L 100kW
62.98 €MDV63599

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
KIA · Sportage · 2009 · 2.0L 100kW
62.98 €MDV63596








