
1 / 10
Ģenerators
SKU: MDV81917
25.25 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 88 kW |
| Код двигателя | L8-DE |
| Пробег | 116 000 км |
| Цвет | velocity red / 27A |
| VIN | JMZGH148201253264 |
| Код произв. | A2TJ0391C |
| OEM код | 100A |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Ģenerators
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L 132kW
15.00 €MDV105138

Ģenerators
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV35447

Ģenerators
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV77402

Ģenerators
Mazda · 6 · 2010 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV77041

Ģenerators
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 120kW
20.20 €MDV72231

Ģenerators
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV16348








