
1 / 11
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV85577
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 88 kW |
| Код двигателя | L8-DE |
| Пробег | 116 000 км |
| Цвет | velocity red / 27A |
| VIN | JMZGH148201253264 |
| Код произв. | T93402A |
| OEM код | GS1G57K00 |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2010 · 2.2L 120kW
10.10 €MDV87831

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV58990

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 136kW
10.10 €MDV48869

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2011 · 2.0L 114kW
10.10 €MDV85831

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV80663

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV63051








