
1 / 8
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV85831
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 114 kW |
| Код двигателя | LF-DE |
| Пробег | 80 000 км |
| Цвет | black / 16W |
| VIN | JMZGHA4E601461553 |
| Код произв. | T93442A |
| OEM код | GDK557K00 |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2010 · 2.2L 120kW
10.10 €MDV87831

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV58990

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 136kW
10.10 €MDV48869

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV80663

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2010 · 1.8L 88kW
10.10 €MDV85577

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV63051

