
1 / 8
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV87831
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 120 kW |
| Код двигателя | R2AA |
| Пробег | 146 481 км |
| Цвет | black / 16W |
| VIN | JMZGHA9B601431298 |
| Код произв. | T93442A |
| OEM код | GDK557K00 |
| Другие коды | 450050 |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV58990

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 136kW
10.10 €MDV48869

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2011 · 2.0L 114kW
10.10 €MDV85831

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV80663

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2010 · 1.8L 88kW
10.10 €MDV85577

Stūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV63051











