1 / 12
Rokturu komplekts
SKU: MDV104589
100.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo II |
| Год | 2009 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 802 |
| Пробег | 84 862 км |
| Цвет | gris sideral / TEB64 |
| VIN | VF1FW0BB540854007 |
| Код произв. | 8200475565K |
| OEM код | 8200475565 |
| Другие коды | 0016091945 |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Rokturu komplekts
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 86kW
100.99 €MDV83478

Rokturu komplekts
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
30.00 €MDV103872

Rokturu komplekts
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
100.00 €MDV103574
Papildu bremžu signāla lukturis
Renault · Kangoo II · 2009 · 1.5L 63kW
50.00 €MDV104118
Ārējais atvēršanas rokturis
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
20.00 €MDV104282
Drošinātāju bloks
Renault · Kangoo II · 2009 · 1.5L 63kW
70.00 €MDV104351



