
1 / 5
Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
SKU: MDV105640
20.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 119 621 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAF15U6268060 |
| Код произв. | 92600AZ74A |
| OEM код | 1938 |
| Другие коды | R134A |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
35.34 €MDV53841

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
20.20 €MDV53414

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV95510

Solenoīda vārsts
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV105721

Sprauslu komplekts
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
480.00 €MDV105660

Degvielas sūknis
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
90.00 €MDV105735








