
1 / 8
Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
SKU: MDV95510
20.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 103 000 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U6113918 |
| Код произв. | SD6V12 |
| OEM код | 92600AZ74A |
| Другие коды | 03774707162 |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
35.34 €MDV53841

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
20.20 €MDV53414

Degvielas sūknis
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
90.00 €MDV105735

Turbīna
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
90.00 €MDV105733

Izplūdes kolektors
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV105722

Droseļvārsts
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV105717











