
1 / 11
Priekšējās arkas apdare
SKU: MDV98993
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 103 000 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U6113918 |
| Код произв. | 638601KA6A |
Категория: Облицовка арки
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92567

Spārns
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
35.34 €MDV55645

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92568

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92487

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92488

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92486











