
1 / 7
Ģenerators
SKU: MDV95521
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 103 000 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U6113918 |
| Код произв. | K9K410 |
| OEM код | K9K |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105682

Dzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV105731

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV53747

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
15.15 €MDV72523

Dzinējs
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
400.00 €MDV104874

Dzinējs
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV96877










