
1 / 7
Starteris
SKU: MDV72216
25.25 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 157 767 км |
| Цвет | bleu ecume / TERNR |
| VIN | VF1BZ0B0644178314 |
| Код произв. | K9K832 |
| OEM код | K9K |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Starteris
Renault · Megane III · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV60926

Starteris
Renault · Megane III · 2013 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV95552

Starteris
Renault · Megane III · 2009 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV96321

Dzinējs
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
700.00 €MDV95351

Dzinējs
Renault · Megane III · 2015 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV60784

Sadales vārpstas regulēšanas vārsts (Vanos vārsts)
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
30.29 €MDV91233





